<delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

    根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇易全建設集團有限公司

    中地寅崗建設集團有限公司

    江蘇恒特建設集團有限公司

    投標報價()

    451055.42

    455232.33

    456650.17

    報價得分

    96.43

    95.47

    95.14

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇東巨建筑工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    2

    江蘇碩余建設工程有限公司

    未提供全費用報價清單

    3

    連云港中拓建設工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    4

    江蘇翰鼎建設工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    5

    連云港廣庭建筑工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

     4、 放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

     5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

        本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

    聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

            張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


    招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


    久久免费国产AⅤ网,亚洲特殊视频在线,亚洲成aⅴ人片天堂网,国产精品秘久久久囯产
    <delect id="2isko"><td id="2isko"></td></delect>
  • 
    
  • 国产免费AV片在线无码免费看| 亚洲中文字幕男人的天堂喷水| 国产精品99久久不卡| 中文字幕人成乱码在线观看| 国产成人无码无卡在线| 国产免费观看精品| 无卡无码中文字幕免费| 国产精品亚洲香蕉第五区| 亚洲色图无码在线| 欧美日韩欧美动漫在线一区| 少妇人妻偷人精品无码视频| 国产高潮流白浆喷水在线观看| 亚洲综合激情av一区二区| 亚洲一区二区三区四区精品视频在线观看| 成码无人av片在线观看网站| 久久人妻中文字幕乱码午夜久久| 日韩一区中文字幕无码| 国产精品无码专区第一页| 97超碰国产精品最新| 免费国产成人资源| 日韩精品亚洲伊人久久| 337p日本欧洲中国大胆精品| 国产 无码 综合区| 亚洲精品色午夜无码专区日韩| 中国一级大黄大黄大色毛片| 免费A级毛片无码免费视| 人妻无码中文专区久久久|